Полет ФениксаРейтинг: 0

Как соблазнить парня?)

17-02-2019 | 09:53
Просмотров:1Сегодня:1
Как соблазнить парня?)

Когда у любимого человека много дел или ему наскучила бытовая рутина, то обычно возлюбленные начинают заниматься сексом без прелюдий, без страсти и без удовольствия. Как же снова придать яркость отношениям? Как соблазнить своего парня? Вот несколько способов, как снова стать желанной для любимого.

1. Напишите эротическую историю



Как вы уже догадались, главными героями этой истории будете вы. Она не должна иметь ни начала, ни конца. Это плод воображения, который не обязательно должен нести в себе логический смысл. Главная цель текста - возбудить и вызвать желание. Для этого как можно подробнее описывайте, что вы с ним будете делать.

2. Позвоните или напишите ему, когда он на работе



Причем делать это желательно после обеда, а еще лучше к концу рабочего дня. К этому времени его мысли более-менее освободятся, и он сможет остаток времени провести в розовых облаках. Какого же содержания должны быть сообщения и звонки? Все очень просто. Оперируйте двусмысленными фразами, загадочными намеками. Ни за что не показывайте "товар" полностью, а лишь слегка приоткрывайте занавесу тайны.

3. Сексуальный образ



Самый простой способ, чтобы соблазнить его. Просто отправьте ему фотографию сексуального характера. Но делать такой пикантный подарок можно только в том случае, если вы полностью доверяете своему парню. Вы также можете сделать что-то более захватывающее. Напечатайте фотографию, приклейте на картон, разрежьте ее на куски и отправляйте (или подкидывайте) конверт - пусть любимый собирает пазл.

4. Эффектно встретьте парня



Вы знаете, что любимый идет домой. Подождите, пока он откроет дверь, и поприветствуйте его в эротичном халате. Важно, чтобы вы были уверены в своей сексуальности. Старайтесь вести себя соответствующе вашему наряду. Стреляйте глазками, прикусите или облизните нижнюю губу, то есть всячески заигрывайте. При виде такой картины ни один мужчина не сможет сдержать себя.

5. Присоединитесь к нему в душе


Ваш парень просто пошел в душ. Это отличная возможность сделать приятный сюрприз. Подождите минуту, чтобы он немного расслабился, а затем присоединитесь к нему. Нет ничего лучше разгоряченного обнаженного тела любимого человека. Будьте уверены, продолжение следует.

6. Работа по дому


Конечно, вы должны держать в чистоте дом до прихода мужчины, но на этот раз сделайте по-другому. Убирайтесь на глазах у вашей половинки. Но делайте это голыми или, если вы стеснительны, в нижнем белье на высоком каблуке. Во время уборки старайтесь, чтобы каждое ваше движение выглядело сексуально и грациозно. И да, не забудьте закрыть шторы, чтобы не обрести более широкую аудиторию зрителей, чем хотелось бы.

7. Возьмите его на шоппинг


Вероятно, вы сейчас очень удивились, потому что знаете, что мужчины не любят ходить по магазинам. Но если вы собираетесь покупать сексуальное нижнее белье, шоппинг для вашего парня не будет противным. Продемонстрируйте ему в примерочной разное белье. Если любимый человек все-таки отказался идти с вами в магазин, то не расстраивайтесь - отправьте ему фотографии нескольких моделей, чтобы он пожалел о том, что не согласился. Также наверняка до вашего возвращения он будет предвкушать, как бы снял с вас в спальне новое белье.

8. Организуйте романтический вечер


Приготовьте романтическую ванну для него. Свечи, эфирные масла, приятная музыка и, конечно, много пены. Приготовьте мягкие и теплые полотенца, а затем сделайте эротический массаж с использованием эфирных масел. Правда, есть вероятность, что любимый расслабится настолько, что заснет. Но не переживайте, ответ не заставит долго себя ждать.

9. Добавьте немного пошлости в ваши отношения


В следующий раз, когда вы пойдете на романтический ужин в ресторане, отправьтесь в туалет, чтобы попудрить носик или сходить "по-маленькому". Но идите туда с другой целью: избавиться от нижнего белья. Когда вернетесь к парню, тонко намекните, что вы сделали на самом деле, и проведите носком вашей обуви по его ноге снизу вверх и сексуально сделайте глоток из бокала, либо прикусите нижнюю губу. Такая игра должна завести вашего парня.

10. Будьте самой собой


Пусть восторжествуют ваши гормоны и эмоции. Всякий раз, когда вы хотите поцеловать его, делайте это, когда хотите соблазнить его, не сдерживайте себя, а когда он не рядом, пишите ему, что именно вы хотели бы сделать с ним.


Эти советы хороши для добавления разнообразия и волнения в вашу сексуальную жизнь, для доказательства того, что вы сильно любите и хотите своего парня. Когда вы начнете следовать этим советам, вы ощутите заметные изменения в спальне. Если у вас есть свои собственные советы, чтобы соблазнить мужчину, не забудьте поделиться ими в комментариях к статье.

Источник: etolyubov.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите