Полет ФениксаРейтинг: 0

Хаски покажет «Рождественское чудо»

09-01-2020 | 11:11
Просмотров:0Сегодня:0
Хаски покажет «Рождественское чудо»

Рэпер Хаски выступит в клубе «16 тонн» 10 января 2020 года. В этот вечер музыкант представит камерную программу «Рождественское чудо».

По словам, организаторов, предстоящий концерт будет необычным сразу по нескольким причинам. Во-первых, на нем будет представлен отрывок фильма, над которым музыкант с командой работают в настоящее время. Он посвящен этнографической экспедиции в Кировскую область. Во-вторых, в рамках программы прозвучат все треки с альбома Хаски «Автопортреты».

- Вышедшая в 2015 году запись не наделала шума и не сделала рэпера звездой, но именно на нем начал кристаллизоваться тот стиль Дмитрия Кузнецова (настоящее имя Хаски. – Прим. InterMedia), который он развил на последующих релизах, - говорят организаторы вечера.

В-третьих, сюрпризом концерта станут неожиданные гости. При этом артист специально их не анонсирует, потому что иначе, по его словам, пропадет весь смысл затеи. Стоит также отметить, что на этот год у Хаски запланирован выход нового альбома, песни с которого, вероятно, тоже прозвучат в «Рождественском чуде».     https://www.intermedia.ru/news/343156

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите