Полет ФениксаРейтинг: 0

Ирина Шейк возглавила список самых сексуальных женщин России

20-11-2019 | 01:47
Просмотров:0Сегодня:0
Ирина Шейк возглавила список самых сексуальных женщин России

Российское издание журнала Maxim опубликовало рейтинг самых сексуальных женщин страны. Первое место заняла фотомодель Ирина Шейк. Второе место получила актриса Любовь Аксёнова, а замыкает тройку лидеров певица Ольга Серябкина, выступающая под псевдонимом Molly.

- Любимые Maxim Magazine Russia снова выбрали меня в тройку самых сексуальных женщин страны, - похвасталась в своем инстаграме Ольга Серябкина. - Это очень приятно. Мне нравится чувствовать себя сексуально. На сцене, фотосетах, в обычной жизни. И это не зависит от откровенной одежды. Она лишь подчеркивает и передаёт вайб другим. Но зарождается сексуальная энергия внутри. И она не про пошлость. Это абсолютно женская энергия. Ощущать её – особое состояние. Я три раза была на обложке журнала Maxim. Каждый из них давал мне максимально прочувствовать свою женственность. И этот ежегодный рейтинг всегда дико радует. Плюс миллион к сексуальности.

В десятку лидеров рейтинга журнала Maxim вошли также Вики Одинцова, Яна Кошкина, Елена Темникова, Вера Брежнева, Настя Каменских, Юлия Франц и Катя Кищук.   https://www.intermedia.ru/news/341678

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите