Полет ФениксаРейтинг: 0

Мюзикл «Монте-Кристо» выходит в прокат

15-10-2019 | 04:19
Просмотров:16Сегодня:1
Мюзикл «Монте-Кристо» выходит в прокат

Кинопремьера мюзикла «Монте-Кристо» состоится 9 ноября 2019 года в кинотеатрах в объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино». Российские зрители первыми увидят знаменитый московский мюзикл на большом экране, а через несколько дней фильм выйдет в мировой прокат.

- В прошлом году мы представили киноверсию мюзикла "Анна Каренина", – рассказывают продюсеры мюзикла Владимир Тартаковский и Алексей Болонин. - Международный прокат имел громкий успех у зрителей и вызвал широкий резонанс в мировом профессиональном сообществе. Мы уверены, что наш легендарный "Монте-Кристо" умножит любовь к российскому мюзиклу и заслуженно станет легендой не только в России, но и в мире.

В съемках киноверсии принимали участие звёзды российских мюзиклов Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и другие.

- Я актриса театра и кино, и мне было интересно сниматься в кино на сцене театра, - делится впечатлениями исполнительница роли Мерседес Валерия Ланская. - Это непросто. В каждом спектакле моя Мерседес разная, а на съемках из нескольких дублей должна была "родиться" одна, особенная, уникальная Мерседес.

- В театре мы привыкли обращаться к залу, чувствовать реакцию и переживания сотен людей. На съёмках же прямо на сцене вокруг меня были камеры, а значит и кинозрители. Я должен был выложиться по максимуму – и для зала, и для зрителей по ту сторону экрана, – рассказывает исполнитель главной роли Эдмона Дантеса Игорь Балалаев.

В России киноверсию мюзикла "Монте-Кристо" увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Волгограда, Вологды, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калининграда, Краснодара, Красноярска, Коврова, Мурманска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Перми, Рязани, Самары, Саратова, Сочи, Ставрополя, Сургута, Сыктывкара, Тюмени, Тулы, Ульяновска, Уфы и Челябинска. https://www.intermedia.ru/news/340452

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите