paradoxfmРейтинг: 0

Перед 33-им туром РФПЛ.Матч Рубин-Спартак разбираем команды по полочкам. Спецвыпуск от радиопередачи Футбольный парадокс.

04-03-2012 | 20:44
Просмотров:131Сегодня:1

"РУБИН" — "СПАРТАК"

• 1000 дней и ещё полтора месяца прошло с момента последней победы "Спартака" над "Рубином". 25 апреля 2009 года казанские футболисты проиграли москвичам у себя дома со счётом 0:2; с тех пор в пяти матчах чемпионатов спартаковцы не смогли выиграть у "Рубина" ни разу, забив при этом всего один мяч.
• 15 встреч из 18 между "Рубином" и "Спартаком" завершались победой одной из команд. Причём 13 матчей из 15 – это сухие победы.
• Первые 15 минут вторых таймов – самые результативные в матчах "Рубина" и "Спартака". 10 из 37 совместных мячей команды забили именно в первые минуты после перерыва.
• "Спартак" никогда не забивал "Рубину" в первые 15 минут матча
• Веллитон с четырьмя мячами является лучшим голеадором во встречах "Рубина" и "Спартака".
• Москвичи ни разу не выигрывали в Казани, если пропускали хотя бы один мяч.
• Из 6 побед спартаковцев над "Рубином" 5 были сухими.
• Денис Бояринцев принимал участие в 12 из 18 поединков между "Рубином" и "Спартаком", причём 4 раза в футболке казанского клуба и 8 – за красно-белых. В этих 12 играх он отметился одним забитым мячом, тремя результативными передачами и тремя же "горчичниками".
• 99 гостевых ничьих у спартаковцев Москвы в чемпионатах России.
• 20-м, забитым в чемпионатах России, будет первый мяч Дмитрия Комбарова.
• 160-й матч в рамках чемпионата России, Кубка России и еврокубков для Кирилла Комбарова. Есть шанс получить 30-й "горчичник" в чемпионате.
• 151-й матч для Динияра Билялетдинова в чемпионатах России. По системе "гол+пас" у него на сегодня 59 баллов (31+28) в чемпионатах России. Есть шанс набрать 60-й балл за результативность.
• 150-й матч Сергея Рыжикова за "Рубин".
• 145-й матч Александра Рязанцева за "Рубин".
• Биберс Натхо способен набрать 20-й балл по системе "гол+пас" в чемпионатах России. На сегодня у него 9 забитых мячей и 10 передач в 44 матчах чемпионата.