Olgam- FmРейтинг: 0

ВЕРА И БРЕЖНЕВ

23-10-2011 | 22:56
Просмотров:115Сегодня:1
ВЕРА И БРЕЖНЕВ

Привет! Меня заинтересовало, какая связующая нить может быть между простой девушкой из глубинки и руководителем огромной страны, хотя и бывшим?! Однако, она прослеживается:-)

Вера Викторовна Галушка родилась 3 февраля 1982года в Днепродзержинске  Днепропетровской области СССР.

Родилась она в бедной семье. В школе высокую, со странной прической и одной и той же каждодневной юбкой ее не любили. А другой юбки у Веры просто не было.

На вручение школьного аттестата Вера пришла с чувством облегчения. получила его и просто ушла домой,потому что у ее родителей не было денег, чтобы заплатить за сладкий стол. И именно по этой же причине безденежья Вера поступила на заочное , а не очное отделение экономического факультета Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта.

Начав учиться в университете, Вера тут же родила дочку Соню. Когда ребенку исполнилось полтора года Вера уехала в Киев на кастинг в группу "ВИА Гра".

Кастинг Вера Галушка прошла успешно. А продюсер группы, узнав , что Вера является землячкой Леонида Ильича Брежнева сразу же поменял ее настоящую фамилию на псевдоним! Вот с тех пор все ее и знают как Веру Брежневу:-)

С 2003 года Вера выступала в составе группы вместо Алены Винницкой. Именно сприходом Веры состав группы стали называть"золотым". Именно этот состав  стал самым удачным за все существование группы "ВИА Гра".

В ноябре 2006 года Вера выходит замуж за бизнесмена Михаила Кипермана.

И уже в  2007 году Веру Брежневу журнал Maxim признает самой сексуальной женщиной России.

А 2008 году Вера Брежнева -  телеведущая в программе "Магия десяти" на Первом канале.

В этом же году выходит её клип на песню "Я не играю" и второй её снгл "Нирвана".

В декабре 2009 года Вера Брежнева рожает дочь Сару...

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите