Другие статьи радиостанции
Комментарии
Вы уже оставили слишком много комментариев на этой странице. Пожалуйста, оставьте новый комментарий позже.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ℳℒℋί₸ -❧10 лет назад
Замечательное стихотворение, Надюша!!!!!!!!!!! Программа- СУПЕР!!!
Надежда Чувашева10 лет назад
Замечательные программы с гармонистами дарят такое хорошее настроение и радость восприятия жизни!!! Спасибо Галина!!!!
•°``*•❀⁂ GA✵L✵YA ⁂❀•°``*•10 лет назад
Дорогие мои друзья, спасибо большое за столь великолепные коменты!!! Мы с вами все молодцы и главное делаем одно интересное дело на нашем РАДИО ОКЕАН ПЛЮС!! Спасибо нашему капитану Леди Лии и конечно же Алексею Осипову за такую возможность.
Марина Каневская10 лет назад
Гала,Галочка,Галинка!!!! Какие замечательные передачи Вы создаете!!Каких интересных людей приводите и знакомите нас с их творчеством!! Спасибо огромное за теплоту и добро звучащее в Ваших эфирах!!!
Океан Плюс Леди Лия10 лет назад
Прекрасные программы со всеми гостями играй гармонь!!!!
Алексей Мушенко10 лет назад
Галинка,дорогая ты наша Пчелочка! Спасибо тебе за твою работу! Гармонисты которых ты нам представила поют и играют от души и от сердца!Каждый из них преподносит то что у него на душе! То тепло,которое здесь в эфире согревает всех нас и наших слушателей.
Наталья Первина10 лет назад
Галочка, ты делаешь на своих эфирах с гармонистами очень нужную просветительскую работу! Ты большой молодец с неиссякаемым зарядом позитива!!!


