Океан ПлюсРейтинг: 26070

ЛАРИСА АДИАНОВА - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА 6 НОЯБРЯ В 17.00-18.00

06-11-2020 | 07:08
Просмотров:6Сегодня:1
 ЛАРИСА АДИАНОВА - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА  6 НОЯБРЯ В 17.00-18.00
33773154
43014892
Лариса Адианова - С днём рождения - Запись эфира
Лариса Адианова
7
1:04:00

ДРУЗЬЯ ПРИГЛАШАЕМ 6 НОЯБРЯ В 17.00-18.00  СВЕТЛАНА ПОЛЫГАЛОВА - ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА - ЛАРИСА АДИАНОВА - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

 

Лорочка, позволь поздравить тебя с днём рождения! Мы с тобой встретились в инете, избе читальне, я немного позже пришла. Но, ты первой подписалась на мои произведения, всегда поддерживала меня! Я тебе за многое благодарна.
Хочу сказать немного о нашей Ларисоньке, говорю нашей, потому, что мы её любим, все избушечники.
Кто не знает Ларисы, хочу коротко рассказать о ней. Родилась в Семипалатинске в послевоенное голодное время. Родителей перевели в Алма-Ату, где окончила пединститут. Детей любила, играла с ними в школу, но не пришлось работать по профессии. Вышла замуж и…начались мытарства по свету за мужем…на китайскую границу, Медик, пошёл в армию. Затем академия в Ленинграде. Затем Минск. Двое детей: сын и дочь. Муж рано умер, оставив Лору с детьми…Сын, забрал в Питер, переехала из Минска. Рассказываю кратко. Много пришлось пережить Ларисе. А сочинять стихи, сказки, рассказы, начала до того, как научилась писать. Это было забавой. Работая в школе, библиотекарем, стала записывать, вспоминая свои стихи.

Композитор из Питера предложил написать на его музыку стихи. Ему понравились стихи Ларисы. С того времени и пошла литературная деятельность Ларисы.
 В избе –Читальне уже 10 лет.
 Хочу добавить, что Ларисины стихи сразу находят исполнителей. Не только из избы, но, как говорится, пошли в народ! Многие исполнители её стихов, поют, читают мелодекламацией её стихи!
 Вот и сегодня, открыв страницу Ларисы, увидала, что все стихи Лоры прочитаны исполнителями и, по несколько раз!
 Лорочка, желаю тебе здоровья, творческих успехов!

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Светочка, дорогая, спасибо тебе за доброе отзывчивое сердце, за то, что не забываешь! Я не очень публичный человек. Спасибо, что ты согласилась включить в передачу только мои работы. Пусть лучше они расскажут обо мне.
ДРУЗЬЯ ПРИГЛАШАЕМ 6 НОЯБРЯ В 17.00-18.00 СВЕТЛАНА ПОЛЫГАЛОВА - ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА - ЛАРИСА АДИАНОВА - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ