Океан ПлюсРейтинг: 26038

Концерт на дому: пианист Игорь Левит приглашает послушать музыку в твиттере

14-03-2020 | 22:54
Просмотров:1Сегодня:1
Концерт на дому: пианист Игорь Левит приглашает послушать музыку в твиттере

Известный немецкий музыкант решил не оставлять поклонников без своего творчества во время пандемии коронавируса.

Известный немецкий пианист Игорь Левит попал в число тех художников, творчество которых поставил под угрозу коронавирус. Однако он нашел альтернативу в то время, как самые большие концертные залы будут оставаться пустыми.

На днях на личных страницах в социальных сетях Игорь Левит предложил поклонникам присоединяться к импровизированным домашним концертам каждый вечер в 19:00 по центральноевропейскому времени. Пианист показал, как устроил соответствующее место в собственной квартире и уже успел дважды порадовать пользователей твиттера качественной музыкой.

"Концертные залы опустели, слушать и чувствовать музыку вместе стало невозможно. Это печально, но, вместе с тем, необходимо. Тем не менее, я хотел бы продолжать делиться музыкой с вами", – анонсировал свой концерт Игорь Левит.

Слушать радио - Океан Плюс Источник: telegraf.com.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Концерт на дому: пианист Игорь Левит приглашает послушать музыку в твиттере