Океан Любви FMРейтинг: 17565

"Хит лета-2018": клип и песня Макса Барских "взорвали" сеть

31-07-2018 | 06:27
Просмотров:11Сегодня:1
"Хит лета-2018": клип и песня Макса Барских "взорвали" сеть

Новая видеоработа установила личный рекорд Барских среди его предыдущих клипов

В самый разгар лета "певец года" преподносит тройной подарок своим поклонникам, презентуя одновременно новый сингл и клип "Полураздета". И все это происходит за день до официально назначенной даты большой премьеры.

Напомним, что трек Макса Барских "Полураздета" был написан специально для первой украинской романтической комедии о любви "Секс и ничего личного", став официальным его саундтреком. И несмотря на то что в прокат картина выйдет в следующем году в День всех влюбленных, поклонники артиста буквально всполошили сеть, заранее определившись с планами на 14 февраля 2019 года. Тому свидетельствуют сотни комментариев в Instagram артиста.

Спустя 24 часа клип собрал свои первые полтора миллиона просмотров, установив личный рекорд артиста среди всех предыдущих видеоработ Барских. А трек "Полураздета" уверенно закрепился на первом месте в чартах iTunes Украина и Россия и попал в раздел "Лучшее за неделю", став абсолютным фаворитом среди слушателей.

"Хит лета-2018", "Макс, это лучшее за 3 года!", "Поздравляю с премьерой! Как всегда прекрасно :)", "Кращий трек Макса за останній час. Кліп як завжди на рівні", – пишут пользователи сети в комментариях.

id="aswift_0" name="aswift_0" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" width="590" height="148">

src="https://www.youtube.com/embed/kWjj3vkFrNk" frameborder="0" width="100%" height="315">
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Любовь Носкова5 лет назад
по мне так ничего особенного
Джулия Робертс5 лет назад
красивая песня)