Океан Любви FMРейтинг: 17540

ИВАН СМЕЛИК

27-09-2016 | 09:56
Просмотров:19Сегодня:1
ИВАН СМЕЛИК

 

 
 

Иван Смелик 

Иван Смелик - актер театра и кино, радио и телеведущий, шоумен, поэт, композитор, автор и исполнитель собственных песен.
Родился в городе Владимире 11 октября 1978 года.
Начинал свою карьеру в 2001 году в качестве ведущего утреннего шоу на "Радио 107".
Сегодня за плечами Ивана Смелика эфиры на "Радио ХИТ-ФМ" (Москва), "Радио Культура" (Москва), театральные постановки, съемки на телевидении, в кино и сериалах (более 50 ролей), шоу-программы в ночных клубах и выступления на всевозможных концертных площадках....
С 2009г. сотрудничает с продюсерской компанией «Монолит», при поддержке которой, трек «Краснодар» вошел в сборник “XXXL-21 Танцевальный». Эта песня стала шлягером на черноморских курортах, гремела с разных танцевальных площадок, ее стали петь в караоке люди, отдыхающие на море. Чуть позже ее house version была разослана на радиостанции Краснодара и Краснодарского края, часть станций с огромным удовольствием включили данную песню в свои play-листы.
В июле 2010г. при сотрудничестве с продюсерским центром «Энергия» вышел в свет дебютный альбом Ивана Смелика «Опасная игра». В него вошли 12 песен.
Спустя 3 месяца (21 октября) в Москве, в "ФМ Клуб" состоялась официальная презентация альбома, а, 6 ноября первый выездной концерт. Он прошел в г. Краснодар, в клубе "Шакур".
В 2011г. - второй альбом "КАЙФУЮ". Его заглавная песня нашла своих поклонников не только у нас в стране, но и за рубежом...
30 августа 2012г. Иван Смелик принял участие в Московском отборочном туре 12 Международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ", завоевал "Первую премию" и получил путевку на финал в г. Светолгорск.
17 ноября 2012г. в клубе "Альма-Матер" (Москва) состоялась презентация третьего альбома "ИСПОВЕДЬ", вышедшего благодаря поддержке музыкального издательства "Ray Records". Многие песни из этого альбома тоже уже довольно популярны и звучат на различных радиостанциях нашей страны!
С каждым днем все больше людей становятся преданными поклонниками творчества Ивана Смелика.
Сейчас Иван продолжает сниматься в кино, играет в театре, ведет различные шоу и презентации, а также записывает новые песни и работает над следующим альбомом.
Слушать радио - Океан Любви FM Источник: russianshanson.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите