Океан Любви FMРейтинг: 17537

Двойники Chainsmokers не смогли их заменить

16-01-2022 | 02:45
Просмотров:0Сегодня:0
Двойники Chainsmokers не смогли их заменить

эт Chainsmokers возвращается с новым альбомом в 2022 году после двухлетнего молчания. Об этом радостном событии они сообщили 14 января, выпустив веселый ролик.

В мини-фильме показывается, как глава лейбла решает нанять двойников Эндрю Таггарта и Алекса Полла, потому что те слишком долго работают над новой пластинкой, да к тому же «никто не знает, как они на самом деле выглядят». Победители кастинга начинают активно входить в образ и искать вдохновение: употребляют психоделические препараты и галлюциногенные грибы, катаются на роликах, ведут богемный образ жизни у бассейна, громят инструменты в студии, раздают интервью и даже курят 100-долларовые банкноты. В конце концов они осознают, что ноша для них непосильна, и увольняются. Тогда руководитель лейбла решается позвонить настоящим Chainsmokers, и те соглашаются вернуться.

В самое ближайшее время дуэт представит свой новый сингл «High», фрагмент которого они обнародовали в инстаграме в начале января. Дата выхода песни и альбома пока не названа. Их третья студийная пластинка «World War Joy» вышла в декабре 2019 года.

https://www.intermedia.ru/news/366328

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите