Океан Любви FMРейтинг: 17537

Muse выпустили первый сингл за три года

14-01-2022 | 00:39
Просмотров:106Сегодня:1
Muse выпустили первый сингл за три года

Группа Muse представила 13 января 2022 года свой новый сингл и клип «Won't Stand Down». В ролике, снятом режиссером Джаредом Хоганом, солиста группы Мэттью Беллами в белых одеждах, парике, корсете и с пустыми глазницами вывозят на инвалидной коляске на подиум в центре большого зала, где подключают к датчикам. С их помощью он управляет армией фигур в черных одеждах и шлемах, напитывается энергией, сам чернеет и в финале начинает левитировать.

- «Won’t Stand Down» – это песня о том, как отстоять свою позицию в борьбе с теми, кто насмехается над вами, будь то на детской площадке, на работе или где угодно, – говорит Беллами. - Защитить себя от принуждения и социопатических манипуляций и встретить невзгоды со стойкостью, уверенностью и агрессией.

Над синглом вместе с группой работал музыкальный продюсер и автор песен Bring Me The Horizon Дэн Ланкастер. Предположительно «Won't Stand Down» войдет в новый альбом Muse, но пока никаких подробностей они не сообщали. Последний на данный момент студийный альбом группы «Simulation Theory» вышел в ноябре 2018 года. В июне-июле 2022-го коллектив планирует тур по Европе, включающий выступления на нескольких крупных фестивалях.

 

 

 

https://www.intermedia.ru/news/366278

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите