Океан Любви FMРейтинг: 17565

Филипп Киркоров стал отцом-алкоголиком в клипе Ольги Бузовой

29-12-2020 | 23:47
Просмотров:0Сегодня:0
Филипп Киркоров стал отцом-алкоголиком в клипе Ольги Бузовой

Ольга Бузова представила видеоклип на песню «Снежинки», записанную в дуэте с Давидом Манукяном, выступающим под именем Dava. Режиссером ролика, представленного 28 декабря 2020 года, стал Александр Романов, а роли в нем сыграли друзья и коллеги Бузовой, среди которых Филипп Киркоров, Яна Рудковская, сын Яны Рудковской Александр, которого они с Евгением Плющенко называют Гном Гномыч, звезда Comedy Woman Марина Федункив и др.

По сюжету клипа Давид Манукян играет роль перспективного жениха из богатой семьи, которому нужно представить своим родителям невесту. При этом избранницей «мажора» оказывается Ольга Бузова, играющая роль работницы заправки. Филипп Киркоров предстал в образе отца-алкоголика, я Рудковская исполнила роль его супруги.

- Родные, с большой гордостью представляю вам наш новогодний мини-фильм на трек «Снежинки», - написала в аннотации к видео видео Ольга Бузова. - Настоящая новогодняя сказка, в которой мы хотели еще раз напомнить вам, что чудеса всё ещё случаются.

Филипп Киркоров опубликовал в своем инстаграме один из ярких моментов ролика, в котором он выпивает, сидя в тельняшке за столом.

- И такие маскарадные костюмы и маски примеряю к Новому году! Какои год, такая «маска», - подписал видео артист.

В первые сутки с момента премьеры видео «Снежинки» собрало на YouTube два миллиона просмотров.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите