Океан Любви FMРейтинг: 17564

«Дискотека Муз-ТВ» соберет все «Золотые хиты» 90-х и нулевых в одном концерте

10-12-2020 | 17:41
Просмотров:0Сегодня:0
«Дискотека Муз-ТВ» соберет все «Золотые хиты» 90-х и нулевых в одном концерте

Концерт «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты» будет представлен на канале «Муз-ТВ» 11 декабря 2020 года. В программе примут участие 40 лучших артистов 90-х и нулевых, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

- «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты» — это полное погружение в атмосферу лихих 90-х и гламурных «нулевых», - говорится в описании концерта. - Кумиры нескольких поколений погрузят гостей концерта в незабываемую атмосферу воспоминаний и приятной ностальгии. На одной сцене соберётся настоящий «топчик» любимых звёзд всех танцполов страны того времени. «Муз-ТВ» порадует зрителей хитами, которые в разные годы «звучали из каждого утюга» и взрывали музыкальные хит-парады.

Участниками шоу станут «Иванушки International», Лена Катина из «Тату», «На-На», Наташа Королева, Лолита Милявская, «Вирус», Анна Семенович, Николай Басков, Томас Невергрин, Юлия Савичева, Ирина Нельсон, Александр Шоуа из группы «Непара», «Отпетые мошенники», Катя Лель, Митя Фомин, Шура, «Корни», «Фабрика» и многие другие.

- Я вас всех, мои дорогие, любимые, приглашаю посмотреть концерт «Дискотека Муз-ТВ. Золотые хиты», - говорит Анна Семенович. - Здесь будет жаришка! Здесь будут те песни, на которых мы с вами выросли, первый раз целовались, ходили на свидания, жгли на дискотеках! Это будет суперконцерт!

Впервые на «Дискотеке Муз-ТВ. Золотые хиты» Александр Шоуа представил новый состав группы «Непара» - солисток Дарью Храмову и Марианну Арутунян.

- Вот группа «Непара» полным составом, - говорит Александр Шоуа. - Да, раньше была другая солистка, но сейчас ей посчастливилось исполнять собственные произведения в другом коллективе. «Непара» теперь осталась в моем лице и в лице молодых и талантливых девчонок. Все бомбы и хиты группы остались в моем «оружейном шкафу». Я купил целиком компанию, которая называется «Непара», весь бренд. Так получилось, что все песни остались при мне. Я заплатил 10 тысяч рублей за группу, замечательные отношения с продюсером позволили мне сделать это. Это была самая минимальная стоимость, за которую можно купить компанию.

Повтор концерта состоится на канале «Муз-ТВ» 18 декабря.

Начало эфира в 20.00.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите