Океан Любви FMРейтинг: 17564

Сюзи Кватро показала семейное Рождество

07-12-2020 | 22:15
Просмотров:0Сегодня:0
Сюзи Кватро показала семейное Рождество

Сюзи Кватро выпустила новый сингл и клип «My Heart And Soul (I Need You Home For Xmas)». 70-летняя певица так рассказала в описании клипа об истории его появления:

- Когда изоляция только началась, мой сын был в студии каждый день, работая над идеями для нашего следующего альбома, и это была прекрасная возможность, поскольку никто из нас не был в туре. Я сидела во внутреннем дворике, расслабляясь, и услышала этот невероятно красивый трек, исходящий из открытой двери студии. Это была басовая партия с редкими гитарными аккордами и барабанами. Я побежала в студию (в маске, конечно), сказала сыну поставить микрофон, и, не задумываясь и ничего не записав, спела первые четыре строки песни в точности так, как они звучат в окончательном варианте. Получилась отличная песня. С Рождеством всех!

Клип «My Heart And Soul (I Need You Home For Xmas)» был снят в доме Кватро. В нем можно увидеть и кадры из семейного архива Сюзи, где она с дочерью Лаурой и сыном Ричардом-Леонардом (сейчас им 38 и 36 лет соответственно) проводит рождественские праздники: наряжает ёлку, играет в снежки, распаковывает подарки и т.п.

Недавно певица анонсировала свой сольный концерт в лондонском Королевском «Альберт-Холле». Он должен состояться 20 апреля 2022 года.

 

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите