Океан Любви FMРейтинг: 17564

Ани Лорак показала многообразие человеческих отношений в новом клипе

24-11-2020 | 19:18
Просмотров:1Сегодня:1
Ани Лорак показала многообразие человеческих отношений в новом клипе

Новый клип Ани Лорак на песню «Страдаем и любим» опубликован на YouTube 24 ноября 2020 года. События ролика разворачиваются на закрытой вечеринке, где истории разных персонажей переплетаются друг с другом, раскрывая многообразие чувств и отношений между людьми. Режиссёром видео выступил Александр Кураксин.

- Сюжет клипа родился практически сразу, как и представление о локации, где должны проходить съёмки. Изучив творчество Ани Лорак, нам захотелось привнести новое видение, показать артиста с другой стороны, и тем самым удивить поклонников – это было главной задачей. Мы не стремились показать обычный хэппи-энд, ведь жизнь более многогранна. И даже страдания зачастую ведут к чему-то большему и светлому, – рассказал режиссёр агентству InterMedia.

Сама Лорак также видит в новом клипе философский подтекст и пищу для размышлений.

- Эта работа пронизана эмоциональными переживаниями, потому что любовь так или иначе немыслима без страданий. Неважно, какой опыт вы получили, даже если однажды вам сделали больно. Жизнь продолжается. Любовь все равно прекрасна. Нужно сохранять способность любить, открывать свою душу, ведь в этом и заключается главный смысл, – считает певица.

 

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите