Океан Любви FMРейтинг: 17568

«КняZz» даст два концерта в «Горбушке» вместо одного

17-11-2020 | 17:02
Просмотров:0Сегодня:0
«КняZz» даст два концерта в «Горбушке» вместо одного

Группа «КняZz» объявила о проведении дополнительного концерта в ДК им. Горбунова 28 ноября 2020 года. Вместо планировавшегося в этот день одного выступления музыканты решили разделить мероприятие на два концерта с четырехчасовым интервалом. Первый начнется в 17.00, а второй – в 21.00, при этом их программы будут абсолютно одинаковыми.

- Мы долго принимали решение по поводу предстоящего концерта в Москве, учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, а также ряд дополнительных ограничений, объявленных столичными властями, - сообщается в фейсбуке группы «КняZz». - Наконец, был найден оптимальный вариант в текущих условиях: мы решили провести предстоящий акустический концерт группы «КняZz» в максимально безопасном для зрителей режиме, разделив его на два полноценных выступления. С заботой о вашем здоровье и с учётом всех требований, мероприятие будет разделено на два концерта.

Каждому обладателю билета на электронный адрес придёт информация, на какой из сеансов будет действителен его билет. Обменивать билеты не нужно.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите