Океан Любви FMРейтинг: 17540

Lil Nas X стал Сантой будущего в клипе «Holiday»

14-11-2020 | 14:53
Просмотров:2Сегодня:2
Lil Nas X стал Сантой будущего в клипе «Holiday»

Рэпер Lil Nas X представил 13 ноября 2020 года свой новый сингл и клип «Holiday». В ролике, снятом режиссером Гибсоном Хазардом по идее самого музыканта, последний предстает в образе Санта-Клауса будущего. Действие видео происходит в 2022 году, накануне Рождества, на Северном полюсе в его владениях, где всё автоматизировано, компьютеризировано и работают андроиды, да и самого новогоднего волшебника можно узнать лишь по бороде (все роли сыграл Lil Nas X). В финале, как и положено Санте, рэпер отправляется развозить подарки, но не в санях, а в красном кабриолете, и посещает Америку, которая очень сильно изменилась за двести лет…

Ранее Lil Nas X выпустил тизер клипа, который показывал связь ролика клипа с его предыдущим хитом «Old Town Road». Действие короткого видео происходит в декорациях, изображающих Дикий Запад. Из салуна вываливается мертвецки пьяный Санта в красном кафтане, а рэпер в костюме ковбоя берет его шапку и видит надпись на этикетке «Ты – следующий Санта». Его лошадь превращается в оленя и улетает в портал, а провожает Lil Nas X в путешествие во времени Майкл Джей Фокс в образе Марти Макфлая из трилогии «Назад в будущее» словами: «Что бы ты ни делал, только не отправляйся в 2020 год!»

«Holiday» стал первым синглом Lil Nas X за два года, с момента выхода его «Old Town Road», записанного с Билли Рэем Сайрусом и собравшего массу наград. Обе песни должны войти в дебютный альбом рэпера, работу над которым он почти закончил.

 

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите