Океан Любви FMРейтинг: 17544

«Ария» и «Катарсис» отметят свои юбилеи на новогодней «Metal-Ёлке»

29-10-2020 | 13:11
Просмотров:1Сегодня:1
«Ария» и «Катарсис» отметят свои юбилеи на новогодней «Metal-Ёлке»

«Metal-Ёлка-2021» пройдет на сцене «Главклуб Green Concert» 1 и 2 января 2021 года. В этот раз гостей ждет XV юбилейный фестиваль, который станет самым масштабным за всю историю проведения: впервые мероприятие будет проходить два дня подряд, а главным хедлайнером фестивальных дней станет группа «Ария» (на фото). В год своего 35-летия и специально для юбилейной «Metal-Ёлки» «арийцы» подготовят две уникальные концертные программы, наполненные самыми громкими хитами из всего обширного арсенала коллектива.

- 2020 год стал годом глобальных испытаний для всех без исключения, но мы верим, что придут лучшие времена, что бы ни случалось и что бы ни происходило вокруг. Верим, оставляя плохое в прошлом, а хорошее забирая с собой. И добрые традиции всегда помогали и всегда напоминают нам, что в мире есть и будет много позитивного, и светлого, - говорят организаторы «Metal-Ёлки».

Еще одним участником программы станет группа «Катарсис», входящая в год своего 25-летия. Музыканты обещают подготовить две разные новогодние программы для каждого из двух дней фестиваля. 1 января на «Metal-Ёлке» выступят также группы «Черный обелиск», Amalgama, «Омела» и Michael Night. А 2 января зрителей ждут выступления Сергея Маврина, групп «Гран-куражъ» во главе с Петром Елфимовым и группы «Харизма».

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите