Океан Любви FMРейтинг: 17567

Поклонники Эминема попытались повторить его рекорд

27-02-2020 | 13:07
Просмотров:8Сегодня:1
Поклонники Эминема попытались повторить его рекорд

Эминем запустил флешмоб под названием #GodzillaChallenge. Он опубликовал 27-секундный отрывок из своего совместного с Juice WRLD трека «Godzilla», где на огромной скорости зачитывает текст, и призвал поклонников повторить за ним или даже зачитать рэп быстрее него. Рэпер также добавил, что репостнет наиболее понравившиеся ему видео и наградит их авторов призами. 

Многие поклонники артиста постарались угнаться за ним, опубликовав соответствующие видеодоказательства. Большинство смогли повторить за рэпером слова, сделав посреди текста быстрый вдох, а одному подписчику удалось выдать весь рэп скороговоркой на едином выдохе – в комментарии к ролику он сообщил, что надеется побить мировой рекорд и попасть в Книгу рекордов Гиннесса: по его утверждению, сейчас он способен произнести 650 слов за минуту. 

InterMedia напоминает: трек «Godzilla» вышел на последнем альбоме Эминема «Music To BeMurdered By». В композиции артист бьёт собственный рекорд читки, произнося 224 слова за 31 секунду или 339 слогов за 30 секунд – т.е. исполняет рэп со скоростью 11,3 слога в секунду.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите