Океан Любви FMРейтинг: 17540

Катя Ростовцева победила Джокера в новом клипе

13-11-2019 | 09:44
Просмотров:0Сегодня:0
Катя Ростовцева победила Джокера в новом клипе

Новый клип исполнительницы хита «Хочу твою фамилию» Кати Ростовцевой на песню «Добровольный плен» достиг отметки в 1 млн просмотров на YouTube.

По сюжету ролика главные герои в исполнении самой певицы и актера Тимофея Якомульского отправляются на спецзадание, где расправляются с целой командой суперзлодеев во главе с Джокером.

Съемки клипа проходили на заброшенном заводе. Артистам довелось пострелять из настоящих автоматов — по словам Кати, всем на площадке выдавались защитные беруши, «потому что было очень громко».

— Я в первый раз снималась в таком необычном клипе. Казалось, что это и не клип вовсе, а какой-нибудь новый триллер, — рассказывает певица. — Снимались боевые сцены, ожесточенные драки, сложные трюки, выполняемые каскадёрами и дублёрами. Мы расправились с целой бандой злодеев, как самые настоящие супермены. Это было невероятно захватывающе!

В клипе Катя Ростовцева предстает в необычном дерзком образе — с волосами, собранными в высокий хвост, и в обтягивающей кожаной одежде. Новый имидж пришелся по душе фанатам певицы - они осыпали ее комплиментами в соцсетях.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите