NuggetSРейтинг: 0

Небольшая информация для тех, кому интересно)

25-02-2013 | 15:01
Просмотров:57Сегодня:1
Небольшая информация для тех, кому интересно)

И вот я решил написать статью про то, что из себя представляет набор музла представленного да данном канале. Жил такой дядька Жак Хольцман, который (как я думаю) по крупицам собирал неизвестные, но яркие синглы гаражного рока того времени. И вот в 1972 году был выпущен первый двойной альбом, на котором в первый раз произошло упоминание термина «панк-рок». Дальше, аж спустя 20 лет, был переиздан целый бокс-сет с большими дополнениями в виде новой соответствующей музыки, которую так-же кто-то нарыл)

Один британский журналист Джон Сэвейдж в своей книге написал что сборник Nuggets внес огромный вклад и сильно повлиял на развитие разных панк-групп того времени, и настоятельно рекомендовал его к прослушиванию...

Данным сборником были вдоховлены множество групп, таких как Pebbles, Rubble, Back From The Grave (в скором времени я это все обязательно добавлю на канал)

Ну еще я могу добавить что в 2003 году альбом попал в список 500 величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone под номером 196.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите