Нежный закатРейтинг: 0

Алла Пугачева прибыла в Минск. И мы ее встретили

03-11-2019 | 13:39
Просмотров:8Сегодня:1
Алла Пугачева прибыла в Минск. И мы ее встретили

Встречает Примадонну и Sputnik — мы публикуем репортаж о том, как народная артистка СССР прибыла в Минск в своем прицепном вагончике.

МИНСК, 1 ноя — Sputnik. Российская певица Алла Пугачева прибыла утром в пятницу в Минск, где у нее в субботу пройдет концерт, передает с железнодорожного вокзала корреспондент Sputnik.

 

Российская певица, народная артистка СССР Алла Пугачева даст 2 ноября концерт на крупнейшей белорусской концертной площадке — "Минск-Арене".

Российская певица Алла Пугачева, архивное фото
© SPUTNIK / ЕВГЕНИЯ НОВОЖЕНИНА
Фанаты размели билеты на концерт Пугачевой в Минске

 

Прибыла в Минск Пугачева за день до концерта. Уже утром в пятницу она приехала на железнодорожный вокзал столицы в собственном прицепном вагоне. Прямо на перроне, передает корреспондент Sputnik, Примадонну встречает автомобиль класса "люкс".

О том, как в Минск приезжала Алла Пугачева, читайте в репортаже Sputnik.

В ожидании Примадонны

На перроне столичного вокзала за час до прибытия поезда – ни души. Раньше других тут появилась суровая охрана звезды, чуть позже их компанию пополнили взволнованные работники БелЖД и небольшая группа поддержки с огромной корзиной цветов. А еще спустя несколько минут прямо к поезду за шлагбаум впустили Rolls-Royce.

На перроне минского вокзала за час до прибытия поезда с Аллой Пугачевой – ни души
© SPUTNIK
На перроне минского вокзала за час до прибытия поезда с Аллой Пугачевой – ни души

Наполняться платформа начинает ближе к девяти утра. И едва тут становится более людно, по ней расходятся сотрудники службы безопасности звезды: настаивают, чтобы люди отошли подальше, а еще попрятали смартфоны, фотоаппараты, цветы и какие-то свертки с презентами – мол, к Примадонне все равно никого не пустят.

"Артистка просила, чтобы к ней вообще никто не подходил", – констатировал один из охранников, подойдя и к группе Sputnik (позже служба безопасности покинет вокзал на розовом Bentley).

Билеты на концерт почти полностью разобрали еще за несколько дней до выступления, а преданные поклонники Примадонны задолго до шоу стали штурмовать соцсети: "Очень ждем в Минске!" – писали они в комментариях к ее фото. А сегодня доказали: действительно ждут!

"Я очень хотела на этот концерт, я билеты купила задолго до самого шоу. В Беларуси у Пугачевой много поклонников, но сейчас в Минск еще и из многих городов России приезжают люди (повторно, я имею в виду) – редкость же. Я далеко буду на трибунах, надеялась увидеть поближе Аллу Борисовну хоть здесь", – поделилась со Sputnik одна из поклонниц.

К слову, фанатов строгие замечания охраны не смутили вовсе; некоторые даже прихватили с собой цветы – а вдруг получится прорваться хотя бы поближе к сопровождающим и вручить? Среди таких – настоящий фанат из Минска Саша: у него на боку татуировка с автографом Примадонны, в руках – букет, а на голове – шляпа, чтобы быть заметнее.

Саша из Минска – настоящий фанат Аллы Пугачевой: у него на боку татуировка с автографом Примадонны
© SPUTNIK
Саша из Минска – настоящий фанат Аллы Пугачевой: у него на боку татуировка с автографом Примадонны
"Мы настоящие поклонники Аллы Борисовны! Конечно, для Минска это огромная честь – такой большой концерт", – рассказал Sputnik Александр.

Поклонники знают: Примадонна едет в Минск в отдельном вагоне; увидеть ее удастся, только пока она будет следовать к своему автомобилю. Так что люди беспокойно озираются по сторонам – чтобы не пропустить звезду и если не вручить букет, то хоть проводить ее взглядом.

Визит дамы

Строго в 09:12 на перрон прибывает долгожданный поезд (ничем на первый взгляд не примечательный) – тот самый, что следует из Москвы в Брест. Толпа активизируется, люди, уже успевшие познакомиться, начинают перешептываться, держат наготове смартфоны. Охрана хмурится.

Когда поезд останавливается у перрона, взволнованные люди кучно перемещаются к единственному красному вагону с золотой полосой, начинают переминаться с ноги на ногу. Едва в двери появляется Примадонна – начинают свистеть и вытягивают шеи.



Читать дальше: https://sputnik.by/culture/20191101/1043147113/Alla-Pugacheva-pribyla-v-Minsk.html

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите