Natali StarРейтинг: 31357

Победитель «Голоса. Дети» Данил Плужников спел для «Команды мечты»

15-08-2019 | 07:53
Просмотров:3Сегодня:1
Победитель «Голоса. Дети» Данил Плужников спел для «Команды мечты»

Победитель третьего сезона проекта «Голос. Дети» Данил Плужников выпустил клип на песню «Иди за мечтой». Эта композиция вошла в саундтрек к фильму «Команда мечты», который выходит в прокат 29 августа 2019 года. Ролик представляет собой нарезку самых ярких кадров из фильма, рассказывающего историю спортивного комментатора Степана Вершинина.

– Мне понравилась песня, которую мне прислали, – говорит Данил Плужников. – Уверен, нельзя недооценивать силу мечты, но все-таки нужно помнить, что только мечтать – мало, нужно идти к своей цели, добиваться ее. Не бойтесь ошибаться, это лишь путь, набивать шишки – это нормально.

В сюжете картины спортивный комментатор Степан Вершинин лишается работы на телевидении. В поисках новой он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает молодых жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется понять, что для него важнее, – его сын или карьера. Главные роли в фильме исполнили: Ян Цапник, Юрий Стоянов, Роман Мадянов, Владимир Сычев, Анна Чурина, Александр Конаков, Тагир Метшин, Ксения Золотова.

– Когда мы задумались о том, кто же может спеть заглавную песню к нашему фильму, то выбор сразу пал на Данила, – говорит режиссер и продюсер Филипп Абрютин. – Сильный, стойкий, настоящий борец, но при этом добрый парень, который искренне любит жизнь и людей. Мы послали ему песню, которую написали для нас Евгений Загот (музыка) и Валерия Захарова (слова), и, к нашему счастью, Данил сказал «да». «Иди за мечтой» – наш своеобразный гимн, ведь это очень важно мечтать и идти к тому, что задумал. Как бы трудно ни было!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите