Natali StarРейтинг: 31357

ДАЖЕ СОБАКИ БЕЗ УМА ОТ ДИМЫ БИЛАНА

03-07-2019 | 04:45
Просмотров:0Сегодня:0
ДАЖЕ СОБАКИ БЕЗ УМА ОТ ДИМЫ БИЛАНА

Дима Билан воспользовался небольшим перерывом в своем напряженном гастрольном графике и отправился гулять по Москве. С собой певец взял лучшего друга — мопса Симбу. Парочка мило проводила время в кафе и ждала свой заказ, как вдруг Дима решил взять собаку на руки и предложил Симбе воспользоваться столовыми приборами.

«Тебе взять вилку с ножом? Будешь есть?» — спрашивает Билан у мопса.

В ответ пес лишь нежно лижет подбородок хозяина, а Дима укачивает его как младенца. Что и говорить, отцовский инстинкт не шутка. Но видимо пока, певец тренируется на своем любимце. 

«Такой вот друг! Гуляем!» — подписал видео победитель «Евровидения-2008». Он добавил несколько смайликов с влюбленным выражением.

Фанаты певца конечно не оставили видео без внимания. «Шкала милоты зашкаливает», «Тебе давно уже пора не собак заводить, а семью», «Дима, как здорово! А сегодня, кстати — Международный день собак!», «Дима, какой же друг у вас прекрасный», — прокомментировали запись подписчики звезды. 

Глядя на это видео, мы еще раз убедились, что Диму Билана любят все ― и люди, и собаки, и даже экстрасенсы. Напомним, что недавно артист закончил съеки своего нового клипа на песню «Про белые розы», который снят в необычном для певца комедийном стиле. 

«Вас ждет нереально веселый и необычный музыкальный фильм! Ведро сюрпризов и позитива, спиритических сеансов, вагоны ужаса и красоты неиссякаемой! Все увидите скоро», ― заинтриговал певец поклонников.

Так что ждем премьеру!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите