Natali StarРейтинг: 31368

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПОВТОРИТ НОМЕР С «ЕВРОВИДЕНИЯ» НА «ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2019»

23-05-2019 | 04:43
Просмотров:2Сегодня:1
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПОВТОРИТ НОМЕР С «ЕВРОВИДЕНИЯ» НА «ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2019»

18 мая в израильском Тель-Авиве состоялся 64-й международный конкурс «Евровидение 2019», в результате которого представитель от России Сергей Лазарев занял третье место. Это выступление высоко оценили эксперты стран, участвующих в голосовании, а зрители состязания отдали исполнителю 244 балла.

При этом некоторые конкуренты «Лазербоя» в интервью нашим корреспондентам признались, что считают песню Scream «слишком идеальной» для конкурса поп-музыки. А благодаря сильному голосу наш артист с первых же дней зарекомендовал себя, как серьезный соперник.

Напомним, в своем конкурсном номере Сергей использовал сразу несколько экранов, на которых в полный рост появлялись видео-изображения артиста. Кроме того, создать уникальную атмосферу на сцене удалось благодаря спецэффектам дождя, молний, и других природных явлений.

Сложнейшие декорации доставили не мало хлопот организаторам конкурса. На протяжении нескольких репетиций Сергею не удавалось идеально исполнить номер то по одной, то по другой технической причине. Но, к счастью, в самый ответственный момент — в финале конкурса, все прошло без каких-либо нарушений.

Но, несмотря на то, что конкурс в Израиле закончился, Сергей продолжает репетировать «евровидийный» номер. Ведь, как только что стало известно, он представит его и российским зрителям — на «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет». Все, кто придет на церемонию, смогут лично увидеть это невероятное выступление.

Напомним, церемония вручения тарелок МУЗ-ТВ лучшим артистам шоу-бизнеса пройдет 7 июня в ДС «Мегаспорт». И некоторые подробности главного музыкального события года уже известны. Так, например, Мари Краймбрери исполнит самую любимую песню из своего репертуара — Amore, а Макс Барских выполнит опасный трюк под толщей воды на глазах нескольких тысяч зрителей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите