Natali StarРейтинг: 31326

Apparat собрал «LP5» из множества маленьких идей и кусочков

23-03-2019 | 07:25
Просмотров:1Сегодня:1
Apparat собрал «LP5» из множества маленьких идей и кусочков

Участник супергруппы Moderat Саша Ринг, выступающий под именем Apparat, выпустил новый альбом «LP5» 22 марта 2019 года. Этот релиз стал первой пластинкой исполнителя после шестилетнего перерыва в дискографии.

- Альбом называется «LP5», потому что я не хотел тратить время, и придумывать какое-то название, и притягивать к нему какую-то историю, - рассказал Саша Ринг. - Альбом о музыке и только о ней. И о попытках найти удовольствие снова создавать эту музыку. О том моменте, когда кажется, что все происходит само по себе магическим образом, а ты лишь пытаешься не мешать.

В «LP5» вошло десять треков, но, по словам Ринга, он собран из множества маленьких идей, кусочков и многочисленных сессий записи.

- Его создание заняло много времени и проходило сквозь взлеты и падения не без помощи множества людей, - рассказывает музыкант. - Найти что-то стоящее, что можно считать законченным — это редкость, хотя я уже много чего слышал и делал. Я часто говорил себе, что нужно просто сделать перерыв, но снова и снова шёл в студию, потому что я должен.

Агентство InterMedia напоминает: новые треки в живом исполнении можно будет услышать на концерте, который состоится в клубе «Известия Hall» 17 мая в рамках европейского тура артиста «Apparat Live Tour-2019».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите