Natali StarРейтинг: 31174

Стас Пьеха показал как «Думать о ней» на языке тела

18-12-2018 | 09:22
Просмотров:2Сегодня:1
Стас Пьеха показал как «Думать о ней» на языке тела

Новый клип Стаса Пьехи на песню «Думать о ней» был представлен в середине декабря 2018 года. По словам музыканта, это не повествование о любви, а откровенное признание о чувствах, имеющих свойство изменяться и перерождаться в процессе развития отношений. В основу сюжета ролика, снятого режиссером Алиной Верипя, лег внутренний конфликт героя.

- Во все времена религия и философия признавали темную и светлую сторону, противоборствующие внутри каждой личности, - говорится в описании видео. - Образ первой женщины олицетворяет возвышенные чувства главного героя: восхищение, любовь, близость. Вторая женщина – это воплощение страсти, ревности и похоти, которые также испытывает герой по отношению к своей возлюбленной. Эволюция чувств демонстрируется с помощью природных стихий: огня, воздуха, металла, воды и земли. Стихия огня разжигает первое чувство, которое внезапно ослепляет и пробуждает одержимость. Оступившись, можно превратить все в пепел, но воздух позволяет пламени разгореться и проникнуть глубже. В этот момент из влюбленности и страсти рождается серьезное чувство – любовь.

История рассказана на языке тела, который создатели ролика называют самым честным языком.

- Танец – это самый древний способ самовыражения, понятный каждому, - говорит Стас Пьеха. - Мне давно хотелось попробовать себя в роли пластичного человека, который может передавать свои чувства и мысли с помощью языка тела.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите