Natali StarРейтинг: 31101

Radiohead, Cure и Джанет Джексон войдут в Зал славы рок-н-ролла

17-12-2018 | 06:22
Просмотров:11Сегодня:1
Radiohead, Cure и Джанет Джексон войдут в Зал славы рок-н-ролла

Стали известны музыканты, которые будут включены в Зал славы рок-н-ролла. Как сообщает Pitchfork, ими стали Radiohead, Cure, Roxy Music, Def Leppard, Zombies, Джанет Джексон и Стиви Никс. Торжественная церемония введения артистов в Зал состоится 29 марта 2019 года.

Джанет Джексон, Zombies, Cure и Radiohead были номинированы повторно, причём последние на своё выдвижение в прошлом году отреагировали без особого интереса: Том Йорк (на фото) заявил, что Зал славы – не первое место в мире, куда он хотел бы попасть, а Эд О’Брайен отметил, что, по его мнению, сперва следует ввести туда Доктора Дре. После этого официальный представитель группы сообщил, что еслиRadiohead и попадут в Зал, то на торжественной церемонии их не будет. Поменялось ли отношение музыкантов к ситуации в этом году, непонятно, однако в пресс-релизе по случаю победы группа поблагодарила проголосовавших за них членов жюри и поздравила коллег, также удостоившихся попадания в Зал.

InterMedia напоминает, что на включение в Зал славы в этом году также претендовали Rage Against the Machine, Kraftwerk, MC5, Devo, LL Cool J, Тодд Рандгрен, Джон Прайн, Rufus и Чака Хан. В прошлом году в Зал были введены Нина Симон, Cars, Bon Jovi, Moody Blues и Dire Straits.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите