Natali StarРейтинг: 31367

Дженнифер Лопес упала во время выступления в Лас-Вегасе

25-09-2018 | 13:54
Просмотров:3Сегодня:1
Дженнифер Лопес упала во время выступления в Лас-Вегасе

Исполнительница не ударила в грязь лицом и даже не сбилась с ритма песни.

49-летняя популярная певица Дженнифер Лопес упала во время своего выступления в Лас-Вегасе, когда оббегала толпу тянущих руки поклонников и приветствовала их на высоких каблуках. Исполнительница поскользнулась и больно ударилась о сцену, но не подала виду, не сбилась и продолжила выступление в стандартном режиме.
Один из впечатленных поступком Джей Ло поклонников, выложил в социальную сеть Twitter видео с падением и подписал: «Вот что значит пережить падение как профессионал».
Фанаты, как ни в чем не бывало, продолжили приветствовать любимую звезду и оставшийся концерт она отлично отыграла.
Это не первое падение в профессиональной карьере Дженнифер. В 2009 году на церемонии American Music Awards в Лос-Анджелесе, во время своего выступления, исполнительница решила выполнить прыжок на ринг со спины танцоров, но зацепилась и упала. Однако, и здесь она проявила профессионализм и продолжила песню, резво вскочив на ноги.
Наименее удачным для нее было падение во время концерта в Киеве в 2012 году, когда певица ударилась головой и ей пришлось на некоторое время покинуть сцену, но позже она исполнила более спокойную композицию, чтобы передохнуть.
Источник:  Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите