Natali StarРейтинг: 31368

«Sober» Деми Ловато снова попал в чарты после её госпитализации

03-08-2018 | 09:33
Просмотров:8Сегодня:2
«Sober» Деми Ловато снова попал в чарты после её госпитализации
«Sober» Деми Ловато снова попал в чарты после её госпитализации (Видео)

Трек Деми Ловато «Sober», выпущенный 21 июня 2018 года, снова попал в чарт Billboard Hot 100 после госпитализации звезды. 24 июля певица попала в больницу, предположительно – от передозировки героина. Чуть позже представители артистки выпустили официальное заявление, в котором отметили, что «некоторая информация» о её госпитализации «не совсем верна». На данный момент Деми всё ещё остаётся в больнице, ее должны выписать в конце недели. Вероятно, оттуда она отправится в клинику, чтобы справиться со своими проблемами с помощью врачей.

Ловато страдала от наркозависимости с 17 лет, однако смогла её перебороть. Она воздерживалась от употребления алкоголя и других веществ на протяжении шести лет, а в этом году выпустила вышеупомянутую песню, в которой признавалась, что снова «сорвалась». Как сообщает NME, сейчас в связи с госпитализацией артистки количество прослушиваний трека резко возросло – за последнюю неделю его стримы в США увеличились на 199%, благодаря чему композиция попала на 56 строчку чарта Billboard.

Поклонники певицы поддержали её, спев в честь неё «Sober» дружным хором. Видеозапись исполнения появилась в твиттере на прошлой неделе.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите