Natali StarРейтинг: 31389

Наталья Орейро рассказала «Одноклассникам» о счастье, футболе и новом альбоме

07-06-2018 | 21:05
Просмотров:8Сегодня:1
Наталья Орейро рассказала «Одноклассникам» о счастье, футболе и новом альбоме

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро стала гостьей нового выпуска онлайн-шоу «ОК на связи!». В прямом эфире она рассказала об отношении к подаркам и соцсетям, любви к футболу и творческих планах, а также ответила на вопросы пользователей «Одноклассников».

Звезда высказала своё мнение о том, почему русские женщины не ходят на футбол.

- Я думаю, это не проблема русских женщин. Это проблема русских мужчин. Из-за этого женщины не знают футбол. Они не умеют ходить, играть. Нужно сделать равенство полов, – заявила артистка.

По её словам, на чемпионате мира она будет болеть за Уругвай, Россию и Аргентину. В данный момент певица работает над новым альбомом и менее через месяц выпустит новую песню, а ещё через пару месяцев – дуэт с исполнителем, поиски которого пока в процессе.

- Я бы хотела записать альбом на русском. Я хочу изучить больше русского. Каждый раз, когда я приезжаю, я узнаю новые слова. Это трудный язык, хотя испанский тоже трудный. Но мне бы хотелось петь больше на русском, чем на английском, – призналась Орейро.

Она также поделилась со зрителями своей формулой счастья.

- Нет секрета, чтобы быть счастливым. Важно быть самой собой и не обманывать. И знать, что хочет другой. Для меня быть счастливой – значит не предавать. Много лет я пыталась понять сама себя, сделать всё, чтобы у меня была идеальная жизнь. Иногда в жизни много троп – деньги, известность, мы идём по этой дороге, и нас предают. И ни деньги, ни известность не сделают тебя счастливым. Здорово, когда ты можешь ходить по дому без макияжа, быть рядом со своим сыном, сажать цветы. Это и есть счастье, – заключила звезда.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите