Natali StarРейтинг: 31174

«Шальная императрица» уже не та: зрители негодуют из-за концерта Ирины Аллегровой

14-03-2018 | 08:46
Просмотров:11Сегодня:1
«Шальная императрица» уже не та: зрители негодуют из-за концерта Ирины Аллегровой

От Ирины Аллегровой отвернулись поклонники. На днях в Ледовом дворце прошел концерт «шальной императрицы». В соцсетях зрители высказали недовольство выступлением 66-летней звезды. Поклонники ждали, что Аллегрова как следует «зажжет» на сцене, исполнив свои старые хиты. Но из популярных песен Ирина исполнила только хит «Привет, Андрей!». Остальное концертное время было занято новыми малоизвестными композициями. Ожидания зрителей не оправдались, а теперь они ругают исполнительницу за «провальное» выступление.

В соцсетях появились гневные отзывы зрителей о концерте Аллегровой. Так, фанаты утверждают, что многие поклонники ушли с концерта, не дождавшись окончания. Другие берутся утверждать, что Ирина отработала выступление «под фанеру» и не удивила присутствовавших в зале ни шоу, ни костюмами.

 «Последнюю половину концерта люди вставали и уходили! Если хочешь представить новые песни — так представь их на телевидении, чтобы люди знали, что они идут слушать. Шоу вообще не было. Переоделась один раз, и слава богу. Тут обсуждать даже нечего», «Надеялся зажечь на концерте, но, увы, посмотрел вокруг — почти весь зал сидит, поспрашивал вокруг — все ждут старых веселых песен. Концерт неплохой, но хотелось другого», «Люди идут на концерт, чтобы слушать песни, которые они любят и знают!» — пишут поклонники Аллегровой.

Одновременно с этими комментариями в соцсетях появляются и другие — в защиту Аллегровой. Их, правда, намного меньше. Те, кто вступился за Ирину, говорят, что программа концерта была заявлена лирической. Так что все претензии недовольных не обоснованы. Ирина ситуацию пока не комментирует.



Read more: https://7days.ru/news/shalnaya-imperatritsa-uzhe-ne-ta-zriteli-negoduyut-izza-kontserta-iriny-allegrovoy.htm#ixzz59hQ5xKK5

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лариса Лариса6 лет назад
Все ложь ни капли правды!!! Концерт был супер! Ирина Александровна очень много общалась с публикой, представила много новых песен хиты кстати тоже были 6 песен точно исполнила, какого х** вам еще надо?! И между прочем Ирина Аллегрова всегда поет вживую!!!