Natali StarРейтинг: 31323

«Ночные волки» могут переименоваться в «Ночных оленей» за 30 млн.

31-12-2017 | 08:41
Просмотров:8Сегодня:1
«Ночные волки» могут переименоваться в «Ночных оленей» за 30 млн.

Сеть фаст-фуда Burger King предложила байк-группировке «Ночные волки» принять участие в их новогодней акции. Директор «Бургер Кинга» по коммуникациям отравил Александру Залдостанову (он же лидер «Ночных волков» байкер Хирург) письмо, в котором попросил байкеров помочь им с доставкой заказов перед новым годом. За развоз заказов на мотоциклах Хирургу и его товарищам обещали вознаграждение в 30 миллионов рублей.

Для этого «Ночным волкам» необходимо выполнить 2 условия: переименоваться на время акции в «Ночных оленей» и носить шапки как у Деда Мороза. Как говориться в письме, олень – животное новогоднее, оно ассоциируется с праздником, в отличие от агрессивных волков, при этом весьма быстрое, что соотносится с концепцией сети питания «доставка за 30 минут». А выбор на «Ночных волков» пал из-за бороды, исконно байкерского атрибута – совсем как у Деда Мороза.

«Ночные волки» могут стать «Ночными оленями»

В интернете предложение Burger King встретили с ажиотажем. Правда, многие решили, что ресторан быстрого питания таким образом решил потроллить «Ночных волков».




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите