Natali StarРейтинг: 31367

«Маша и медведи» выступят в поддержку обвиненного в педофилии священника

29-12-2017 | 08:54
Просмотров:10Сегодня:1
«Маша и медведи» выступят в поддержку обвиненного в педофилии священника

Группа «Маша и медведи» даст концерт в поддержку и защиту петербургского священника Глеба Грозовского в «Мумий Тролль Music Bar» 5 января 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia представители коллектива, солистка группы Маша Макарова выразила желание и намерение «внести посильный вклад в борьбу против правового беспредела и самосуда» в отношении иерея Глеба Грозовского, которого обвиняют в педофилии.

- Я посвящаю свой концерт Отцу Глебу Грозовскому с полной уверенностью в том, что истина не перестает быть истиной, даже если ее кто-то не признает, а самая жестокая тирания - та, которая свершается под сенью законности и под флагом справедливости, - говорит Маша Макарова. - Обвиняя о.Глеба в неумело сфабрикованном преступлении, неизвестные судьи в который раз сами свершают гнусное насилие над невинным человеком, подтверждая тем самым до боли нелюбимую мною поговорку-«не делай добра, не получишь зла»!

Последний суд над отцом Глебом перед вынесением окончательного приговора состоится 10 января 2018 года в Приозерском Городской суде.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите