Natali StarРейтинг: 31177

Лера Кудрявцева расскажет свой «Секрет на миллион» про Сергея Лазарева

28-12-2017 | 09:20
Просмотров:14Сегодня:1
Лера Кудрявцева расскажет свой «Секрет на миллион» про Сергея Лазарева

Новогодний выпуск программы «Секрет на миллион» выйдет в эфире телеканала НТВ 30 декабря 2017 года. Впервые в кресле игрока- Лера Кудрявцева. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, до этого момента телезвезда никогда не участвовала в подобных экспериментах, но на этот раз она решилась рассказать всю правду о своей жизни. Хотя в своих интервью она не раз упоминала о том, что публично отвечать на вопросы, подобные тем, что звучат в программе, для неё недопустимо.

- Новогодний «Секрет на миллион» изменит правила игры! – обещают создатели проекта.

Ведущими программы станут коллеги и друзья Леры - Николай Басков, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова, Елена Воробей - все они зададут Кудрявцевой самые откровенные вопросы о её личной жизни, а мама, сестра и любимый муж популярной телеведущей расскажут то, чего никогда и никому ещё не рассказывали. Кроме того, в студии «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева встретится со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. Телезвезда впервые откровенно расскажет о том, что стало причиной их расставания.

Кстати, в этом выпуске впервые на телевидении, запланировано появление в студии кота телеведущей - Фофана, известного на всю страну.

Начало эфира в 17.00.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите