Natali StarРейтинг: 31380

Lx24 — Третий лишний, новый клип

26-12-2017 | 07:47
Просмотров:7Сегодня:1
Lx24 — Третий лишний, новый клип

Певец, композитор и продюсер Алексей Назаров, известный под своим сценическим псевдонимом Lx24, представил клип к композиции «Третий лишний».

Режиссером работы выступил Павел Жарков, снимавший ранее для артиста клипы «Красавица», «Уголек» и другие. Главные роли в клипе исполнили Татьяна Тихомирова, Юрий Гуляев и сам Назаров.

Певец по сюжету играет роль успешного бизнесмена. Он долгие годы влюблен в девушку, но она в свое время выбрала другого парня. Тем не менее сейчас она несчастна. Герой уговаривает ее оставить прошлое и улететь вместе с ним. Ведь вместе с ним она будет любима. Девушка решается на этот шаг, пишет парню записку о том, что уходит, и едет с Алексеем в аэропорт. Но в конечном итоге так и не решается на этот шаг. 

Бизнесмен понимает, что все еще остался третьим лишним. Героиня возвращается домой, где с апатичным лицом уткнулся в монитор игровой приставки ее парень. За это время он даже не заметил, что любимая ушла. Так что хэппи-энда в клипе не вышло. Все герои остались ни с чем. 

Композиция «Третий лишний» вошла в новый альбом Lx24 «Глава 25». Релиз пластинки состоялся 15 декабря. Она стала третьим лонгплеем в карьере музыканта.

Алексей Назаров создал проект Lx24 в 2013 году. Свой дебютный лонгплей артист выпустил двумя годами позже. Творчество певца относится преимущественно к поп-музыке, хотя в разные периоды творческого пути артист экспериментирует со звучанием. Неизменной остается лишь тема безысходности и страданий, красной линией пронизывающая все работы Lx24. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите