Natali StarРейтинг: 31357

Наталия Власова — Люби меня дольше, новый клип

26-12-2017 | 07:42
Просмотров:11Сегодня:1
Наталия Власова — Люби меня дольше, новый клип

Известная исполнительница, автор песен, композитор и актриса Наталия Власова представила клип композиции «Люби меня дольше».

 

Режиссером работы выступил известный московский клипмейкер Сергей Грей, работавший с такими артистами, как Олег Газманов, Настя Кудри, Анна Плетнева, Ирина Дубцова и других. С Наталией клипмейкер сотрудничает впервые. 

Простота и сдержанность, обычно присущая видеоработам артистки, уступила место современной графике и спецэффектам. При этом сохранилась лаконичность в кадре. Наталья исполняет песню, стоя на постаменте посреди средневекового храма. За спиной артистки, на стене, виднеется огромный часовой механизм с множеством шестеренок. Затем из ниоткуда материализуются в зале мумии. Мрачные существа из черной пыли пытаются все ближе подобраться к артистке. она же продолжает петь, несмотря ни на что. 

Композиция «Люби меня дольше» вышла в качестве сингла в конце сентября этого года. В настоящее время дискография артистки включает девять номерных альбомов, два из которых был переизданы, и один сборник. Релиз девятого лонгплея состоялся в 2016 году. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите