Natali StarРейтинг: 31368

Астрологический прогноз на неделю с 25.12 по 31.12

23-12-2017 | 20:06
Просмотров:7Сегодня:1
Астрологический прогноз на неделю с 25.12 по 31.12
Наступила самая последняя неделя года, и пора приниматься за праздничные приготовления! Этому будут мешать незаконченные дела на работе, но попытайтесь что-то из них перенести, начальство пойдет вам навстречу, если вы станете смелее. Ищите радость в личных встречах, подруги могут сделать весьма неожиданное приглашение на вечеринку. Подумайте над нарядом, обновите гардероб. Финансовое положение пока не лучшее, но это не должно вам портить настроение!
Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов очень насыщенный период, и скорее всего он связан с какими-то событиями в вашей семье. Вам предстоит больше помогать, чем обычно, брать на себя совершенно новые обязанности. В работе заранее возьмите паузу, она все равно не приносит пока дохода. В четверг будьте более внимательны к своему партнеру, не стоит его обижать, а вы это можете делать благодаря своему неукротимому характеру!

В конце недели Овны погрузились в хлопоты, которых будет очень много. Вы позвали гостей, и теперь должны соответствовать их требованиям. Самановогодняя ночьнавеет на вас некоторую грусть.

Телец
21 апреля – 21 мая

Всю неделю Тельцы будут работать в каком-то бешеном темпе. У вас наконец-то появилась работа, особенно если она связана со сферой торговли. Деньги льются рекой, но практичные Тельцы намерены в первую очередь отдать долги, и это будет очень мудро. В семье не понимают вашего трудолюбия, и в среду муж может поставить вам ультиматум.
Вы перестраиваетесь, заняты покупкой продуктов и подарков, а вот готовить праздничный стол ленитесь, и ищете, кому это перепоручить. Вероятно, вам сделают приглашение, и вы встретите праздник не дома, что вас очень порадует.
Близнецы
 
22 мая – 21 июня

Близнецы не так динамичны, как обычно. Что сдерживает вашу энергию, видимо, накопившаяся усталость. Вы больше настроены размышлять, чем действовать, вспоминаете проходящий год, подводите итоги, и заглядываете в будущее. От созерцательности вас отвлечет семейная встряска, все явно могут выйти из подчинения!

Среда и четверг – самые сложные дни. Некоторые Близнецы готовы принять приглашение в совершенно незнакомую компанию. Вы хотите новых знакомств, и это вполне вероятно в вашей жизни!
Рак
22 июня – 23 июля

Раки понимают, что несмотря нановогоднюю суету, им предстоит решать все, что связано с переменой места работы. Вы можете иметь сразу несколько предложений, у вас появилось право выбора, и это нужно использовать. Удачный день для встреч – среда, вы собраны и можете подать себя в нужном свете!

Домашние заботы начнутся с пятницы, Раки очень затейливы, и хотят чем то удивить всю семью! Вы готовите необычные блюда, украшаете дом, и настроение прекрасное. Ракам можно сейчас просто позавидовать.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов неделя проходит весьма спокойно, они многое успели сделать заранее. Некоторые Львицы даже могут взять выходные дни и отгулы, чтобы по-настоящему подготовить себя стать неотразимой. В среду обязательно встречайтесь с любимым человеком, вы можете услышать признание, которое давно ожидали.

Львицы гораздо больше думают о себе, чем о других, вы слегка эгоистичны. Зато это придает вам хорошее настроение! Праздничная ночь полна для вас сюрпризов и подарков, вы в прекрасной компании.
Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вы готовы радоваться жизни всю неделю, и предвкушение от наступающих новогодних каникул вас будоражит. Скорее всего в четверг планы могут стремительно измениться, и вы примете неожиданное решение куда-то уехать с семьей или любимым человеком.
Замечательное решение, тем более, что неделя может принести приятный финансовый доход, на который вы ранее не рассчитывали. Девы веселятся всю новогоднюю ночь, но соблюдать диету вам все же необходимо.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы полны странных предчувствий, вас серьезно волнуетобострение семейных отношений. Вы можете сомневаться в крепости вашего брака, но пока не нужно выяснять отношения, отложите это на следующий год. Во вторник разговор с супругом на любые темы совершенно нежелателен, и находитесь от него, как можно дальше.
Встреча с подругами поднимет настроение в пятницу, а праздник нужно провести так, как хочется вам. Если вы не хотите оставаться дома, это вполне возможно, и даже если супруг будет не согласен, поступите так, как хочется вам.
Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов время летит стремительно, и вы понимаете, что все равно не успеете сделать и половину из того, что наметили! Во вторник завершение проекта на работе, и вас можно поздравить с победой. Не торопите события, впоследствии это принесет доход. В четверг пора купить подарки, начались распродажи, этим Скорпионы воспользуются несомненно.

Окончательно определиться, где вы будете встречать Новый год, помогут родственники. Видимо, побыть с семьей, пообщаться с родителями – лучший вариант для Скорпионов. И вы на время забываете о последствиях бурного романа!

Стрелец

Стрельцы понимают, что в финансовом отношении вы сейчас очень уязвимы, и прилагают все усилия, чтобы исправить эту ситуацию. Если вам кто-то должен деньги, в среду нужно об этом напомнить, тогда у вас появятся средства, которые раньше были недоступны.

В четверг Стрельцы могут весь день провести в магазинах, и от этого очень устать. Зато праздничные дни полны для вас забавных приключений, приятного общения, и вы находитесь в центре очень большой компании, где вас все любят.
Козерог
Козероги заняты важным делом, вы подводите итоги прошедшего года, и понимаете, что двигались в нужном направлении. У вас вырастает самооценка, вы гордитесь собой и уверены, что дальше дела будут идти еще лучше. Хорошее настроение помогает справиться с большим количеством дел, но у вас есть помощники, к которым можно обратиться во вторник. Муж с радостью примет часть забот на себя. Новогодняя ночь принесет Козерогам какое-то волнение, которое потом окажется неоправданным. Просто веселитесь, и окружите себя приятными людьми.
Водолей

Водолеи, пора окончательно решить, что же делать со своими чувствами. Весь год вы тратили огромное количество эмоций, и пора наконец-то успокоиться! Выберите путь, по которому вы хотите идти дальше, какой человек должен находиться рядом с вами? Все в ваших руках. Вторник и среда самые подходящие дни для принятия таких решений.
Праздник надвигается стремительно, Водолеи планировали сделать себе крупныйподарок, подходит для этого пятница. Год закончится умиротворением, вы спокойны и радостны, все проблемы отошли в сторону.
Рыбы

Рыбы хотят, чтобы эта неделя стала самой запоминающейся в году, и для этого некоторые из вас отправляются в поездку, о которой так давно мечтали! Все пройдет прекрасно, поскольку рядом с вами должен быть любимый человек. Рыбы романтичны, сексуальны и любят себя.
Если об отпуске пока мечтать не приходится, ищите компанию самиРыбы намерены на Новый год нарушить какие-то правила, и это сделают! Эта ночь запомнится вам надолго.
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите