Natali StarРейтинг: 31177

Неужели Рианна выходит замуж? Звезда показала помолвочное кольцо

09-12-2017 | 12:30
Просмотров:15Сегодня:1
Неужели Рианна выходит замуж? Звезда показала помолвочное кольцо

Барбадосскую первую красавицу и одну из главных self-made-girl последних лет, Рианну, папарацци сумели поймать с помолвочным кольцом на безымянном пальце. На днях Рианну с помолвочным кольцом поймали объективы фотографов — она вышла в новом статусе на вечернем шоу Криса Рока. 

Судя по всему, нынешний бойфренд певицы, миллионер и предприниматель Хассан Джамиль сделал предложение, а Рианна сочла уместным его принять. Несколькими часами позже Рианна сделала репост фотографии с кольцом на собственной странице — а это значит, что информация подтверждена почти что официально. Напомним, Рианна прошла через очень тяжелый и мучительный опыт отношений с исполнителем Крисом Брауном — однажды он страшно избил подругу, неадекватно среагировав на вопрос о бывшей девушке. Рианна получила серьезные повреждения от кулаков озверевшего бойфренда.
Вскоре после инцидента Рианна подала на бывшего возлюбленного заявление в полицию, и тот получил обвинительный приговор и 1400 часов общественных работ. После этого ходили слухи о том, что между ними возобновилась связь. Однако редакция узнайвсё.рф надеется, что Рианна — разумная девушка и не станет еще раз связываться с социопатом. Кстати, на нашем сайте есть материал о российских знаменитостях, обвиненных в домашнем насилии.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите