Natali StarРейтинг: 31177

Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Mirage, новый клип

13-10-2017 | 09:16
Просмотров:11Сегодня:1
Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) — Mirage, новый клип

Известная скрипачка и танцовщица Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила красивый клип к композиции Mirage. В записи трека приняла участие рэп-исполнительница и автор песен Раджа Кумари (Raja Kumari). На видео, однако, девушка не появляется.

Новая работа Линдси представляет собой очень интересную смесь болливуда, кабарэ и привычного для скрипачки фэнтези. Линдси появляется на экране в компании нескольких танцовщиц в стилизованных под индийские наряды костюмах. Стирлинг играет на скрипке, пританцовывая. Артистка за время съемок сменила несколько образов. В одном из них она даже предстала в роли божества.

Композиция Mirage является частью альбома Линдси Стирлинг Brave Enough. Релиз пластинки состоялся в августе 2016 года. Она стала третьим лонгплеем в карьере скрипачки. Клип к треку Mirage стал седьмой видеоработой к данному альбому. Всего в трек-листе пластинки четырнадцать композиций.

Линдси Стирлинг стала известной в 2010 году, попав в прямые эфиры шоу America’s Got Talent. Однако настоящую популярность ей принесли потрясающие видеоролики, снятые кинематографистом Дэвином Грэхемом (DevinSuperTramp) и размещенные артисткой на своем YouTube-канале.

Раджа Кумари — певица и композитор. Она живет и работает в США, а корни у исполнительницы индийские. Артистка выступает с 2012 года. Она записала пять студийных альбомов.

Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling)  — Mirage, новый клип

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите