Natali StarРейтинг: 31370

Дина Гарипова — Пятый элемент, новый клип

12-10-2017 | 10:26
Просмотров:11Сегодня:1
Дина Гарипова — Пятый элемент, новый клип

Победительница шоу «Голос», популярная исполнительница Дина Гарипова представила клип к композиции «Пятый элемент». Ее авторами выступили Анна Микульская (музыка) и Леонид Гуткин (слова). Последний известен написанием песен для представителей России 

Режиссировал ролик известный клипмейкер Рустам Романов, чье имя в последнее время постоянно на слуху. Ведь он снимал клипы для Эмина, Doni и Сати Казановой, Натали и других исполнителей. Романов также сотрудничал ранее с Диной, работая над ее роликом «Ты для меня».

В новом видеоряде Гарипова предстает необычных для нее образах. Из простой и немного наивной девушки она превращается на глазах у зрителя в сильную, уверенную, роскошную женщину. Артистка исполняет песню, стоя в зале полуразрушенной старинной усадьбы. Окна ее в доме заколочены досками, а пол сорван. О былом величии дворца напоминают лишь лепнина на стенах и классические элементы архитектуры. Однако, когда Дина, одетая в роскошное бальное платье со шлейфом, сшитое из черной струящейся ткани, поднимается по дворцовой лестнице, усадьба словно оживает.

Композиция «Пятый элемент» вышла в качестве сингла в январе этого года. Она войдет в новый альбом Дины Гариповой, точная дата релиза которого пока не известна. Артистка лишь сообщила, что сейчас он готовится к выходу. Пластинка станет вторым сольным лонгплеем в карьере певицы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите