Natali StarРейтинг: 31380

Новый клип Мота — Когда исчезнет слово

11-10-2017 | 06:45
Просмотров:50Сегодня:1
 Новый клип Мота — Когда исчезнет слово

Популярный рэп-исполнитель Матвей Мельников, известный как Мот, представил клип к новой композиции «Когда исчезнет слово». Это не просто новая музыкальная работа артиста. По его же словам, это клип-клятва, клип-признание.

Режиссером ролика выступила Екатерина Як. На видео артист наслаждается великолепными горными пейзажами и колесит по серпантинам дорог на своем мотоцикле. Также в некоторых кадрах присутствует возлюбленная певца, его красавица-супруга Мария Мельникова. Девушка наблюдает за морем с отвесной скалы. Она одета в подвенечное платье и задумчиво смотрит вдаль. В песне Мот клянется любимой в вечной любви. В это время на экране мелькают фрагменты видео реальной свадьбы певца, которая состоялась в апреле этого года. Последними кадрами клипа пара сообщила всем поклонникам приятную новость: супруги ждут появление первенца. Мария сейчас находится на шестом месяце беременности. В комментариях к видео на канале YouTube многие зрители уже поздравили пару и выразили восторг по этому поводу.

Композиция «Когда исчезнет слово» войдет в новый альбом Мота «Добрая Музыка Клавиш». Релиз пластинки состоится 23 октября. Она станет пятым лонгплеем в карьере артиста. Трек «Когда исчезнет слово» стал первым синглом в поддержку будущего альбома. Также артист планирует провести закрытую презентацию пластинки накануне ее премьеры.

 

Мот начал свою карьеру в 2006 году сначала как автор песен для других исполнителей. Дебютный альбом артист выпустил в 2001 году. В начале 2013 года певец сменил лейбл с Soul Kitchen на Black Star, артистом которого остается по сей день.

 

Новый клип Мота — Когда исчезнет слово

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите