Natali StarРейтинг: 31326

Scorpions прервали гастроли за две недели до российских концертов

10-10-2017 | 09:50
Просмотров:7Сегодня:1
Scorpions прервали гастроли за две недели до российских концертов

Немецкая группа Scorpions взяла вынужденный перерыв в нынешнем турне из-за проблем со здоровьем солиста. Клаусу Майне диагностировали ларингит, и врачи посоветовали ему поберечь голос — в противном случае он рискует потерять его навсегда.

Команда отменила все оставшиеся концерты в США и сообщила в твиттере, что им ужасно жаль разочаровывать поклонников, однако у них нет выбора. Последним американским выступлением Scorpions стало шоу в Лос-Анджелесе 7 октября 2017 года, после этого музыканты должны были отправиться в Финикс, Сан-Антонио, Даллас, Форт-Лодердейл и Тампе. Пока непонятно, будут ли концерты, где в качестве разогрева выступает Megadeth, перенесены на другие даты, и повлияет ли текущая ситуация на дальнейшие шоу — 28 октября у группы запланировано шоу в Сочи, далее в графике тура значатся Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа, Екатеринбург и Киев. После России у Scorpions также запланированы выступления в Осло, Гётеборге, Стокгольме, Хельсинки, Копенгагене, Гданьске, Остраве, Любляне и Белграде.

Как отмечает портал Teamrock, 6 октября музыканты также должны были принять участие в торжественной церемонии и встретиться с муниципальным советом Лос-Анджелеса, однако мероприятие пришлось отменить. В рамках церемонии Scorpions должны были получить награду за вклад в «музыкальный ландшафт города».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите