Natali StarРейтинг: 31367

Новое видео Джея Бальвина (J Balvin) и Уилли Уильяма (Willy William) — Mi Gente

03-10-2017 | 06:57
Просмотров:15Сегодня:1
Новое видео Джея Бальвина (J Balvin) и Уилли Уильяма (Willy William) — Mi Gente
Известный колумбийский исполнитель Джей Бальвин (J Balvin) и ямайский певец Уилли Уильям (Willy William) представили новое видео, снятое к ремиксу их совместной композиции Mi Gente. Новая версия трека записана при участии знаменитой исполнительницы Бейонсе.
 
Видеоряд смонтирован из кусочков фан-видео и роликов, выложенных в сети YouTube разными людьми и командами. На видео как отдельные поклонники, так и целые танцевальные коллективы танцуют под этот трек. Внизу экрана тем временем зритель видит текст песни. В зависимости от того, кто исполняет каждую строчку текста, над словами прыгают забавные портреты артистов: Джея, Уилли, Бейонсе.
 
Официальное видео к оригинальной версии данной композиции артисты выпустили еще в июне этого года. А новая версия трека вышла в качестве сингла 28 сентября. Данный клип пользуется у поклонников артистов не меньшей популярностью, чем предыдущая версия видео. За несколько дней ролик просмотрели более 10 миллионов зрителей в сети YouTube.
 
Оба варианта песни пока не вошли ни в одну из пластинок артистов. Всего в дискографии Джея Бальвина четыре студийных альбома. Последний из них вышел в 2016 году. Джей начал свою карьеру в 2004 году и за это время добился огромных успехов. Артист является обладателем премии «Грэмми» и других престижных наград в области музыки.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите