Natali StarРейтинг: 31177

Шнур рассказал, когда выйдет новый клип «Ленинграда»

21-09-2017 | 09:08
Просмотров:14Сегодня:1
Шнур рассказал, когда выйдет новый клип «Ленинграда»

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, когда выйдет новый клип коллектива. По словам фронтмена группы, новое видео, срежиссированное Анной Пармас, уже готово. 

На презентации фильма о группировке «Ленинград» под названием «В Питере – петь», которая прошла в Северной столице в гостинице «Англетер», Сергей Шнуров, отвечая на вопрос журналистов о новом клипе, полушутя сообщил, что выложит его в тот день, когда нынешний президент России Владимир Путин сообщит о своем выдвижении в кандидаты на новый президентский срок.Редакция uznayvse.ru напоминает, что президентская гонка в Российской Федерации официально еще не начиналась. Следующие выборы должны состояться в 2018 году. Президент будет выбираться на шестилетний срок. 

Прошлый клип группировки «Ленинград» носил название «Ч.П.Х.» (что можно расшифровать примерно как «Чисто петербургская фишка» и был практически бессюжетным. Кроме собственно музыкантов «Ленинграда» – самого Шнурова, вокалистки Флориды Чантурии и других – в клипе появились футболист Александр Кержаков, психолог Андрей Курпатов, журналист Александр Невзоров и другие известные петербуржцы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите