Natali StarРейтинг: 31177

Новый клип Сии (Sia) — Rainbow

21-09-2017 | 09:04
Просмотров:3Сегодня:2
Новый клип Сии (Sia) — Rainbow
Знаменитая исполнительница, автор песен и композитор Сия Ферлер (Sia) представила клип к композиции Rainbow. Песня является официальным саундтреком к полнометражному анимационному фильму «My Little Pony в кино».
 
Режиссером музыкального ролика выступил клипмейкер Дэниел Аскилл (Daniel Askill), работавший ранее с Сией над ее клипами Breathe Me, Chandelier, Elastic Heart, Big Girls Cry, Cheap Thrills  и The Greatest. А также в съемках новой работы Сии были в очередной раз задействованы танцовщица Мэдди Зиглер (Maddie Ziegler) и хореограф Райан Хеффингтон (Ryan Heffington).
 
Клип условно можно разделить на две составляющие. В первой Мэдди танцует по воде, вовсю используя свою мимику. Вторая часть состоит из кадров фильма. Сама же Сия изображена в виде лошадки-пони, узнать которую можно по характерной окраске гривы в черно-белый цвет.
 
Премьера музыкального анимационного фильма состоится на больших экранах в октябре. Сюжет его основан на мультсериале «Дружба — это чудо», так полюбившемся многим малышам. Главными героями являются милые разноцветные пони. Разработкой сценария полнометражного фильма и его режиссурой занялись Джейсон Тиссен и Меган МакКарти, работавшие и над мультсериалом. Роли озвучивали такие знаменитости, как Эмили Блант, Зои Салдана, Узо Адуба, Сия, Майкл Пенья и другие.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите