Natali StarРейтинг: 31326

Новый клип группы Linkin Park — One More Light

20-09-2017 | 04:58
Просмотров:5Сегодня:1
Новый клип группы Linkin Park — One More Light
Известная рок-группа Linkin Park выпустила клип к композиции One More Light, снятый в память о вокалисте коллектива Честере Беннингтоне. Режиссерами ролика выступили участник группы Джо Хан (Joe Hahn) и иллюстратор Марк Файор (Mark Fiore). 
 
Видеоряд основан на фрагментах концертной съемки, записей с гастрольных туров, встреч с фанатами и закулисными разговорами. На многих кадрах Честр предстает веселым и жизнерадостным, эдаким позитивным весельчаком.
 
Однако за весельем артиста скрывалась глубока депрессия и ряд других проблем. В результате этих проблем 41-летний певец покончил с жизнью в июле этого года. Известие о смерти музыканта повергло в шок фанатов и коллег. Группа отменила гастрольный тур в поддержку нового альбома, вышедшего незадолго до этого трагического события.
 
Композиция One More Light как раз является частью этой одноименной пластинки. Релиз ее состоялся в мае 2017 года. Она стала седьмым лонгплеем в карьере группы.
 
Коллектив был основан в 1996 году Майком Шинодой и Брэдом Дэлсоном. Первые работы группы не получили ожидаемого успеха, и музыканты отправились на поиски нового вокалиста. Так в группу пришел Честер. Семья, друзья и коллеги характеризуют его как доброго, отзывчивого, талантливого, амбициозного и позитивного человека. Его смерть стала настоящим шоком для близких.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите