Natali StarРейтинг: 31174

Вера Брежнева намекнула на беременность

14-09-2017 | 13:46
Просмотров:3Сегодня:1
Вера Брежнева намекнула на беременность

Певица в разговоре с журналистами намекнула на то, что хочет еще одного ребенка.

Вера Брежнева воспитывает двух дочерей, таких же белокурых красавиц, как она сама - 16-летнюю Соню и 7-летнюю Сару. На музыкальном фестивале «Новая волна» Вера пообщалась с журналистами и в разговоре намекнула, что хотела бы вернуться на фестивале в следующем году «с еще одним ребенком».

 

Сара появилась, когда Соне было уже восемь. К тому моменту старшая дочка уже не хотела ни братика, ни сестричку. Ей было хорошо одной, ее все более чем устраивало. «Зачем мне еще кто-то, кого будут любить, кроме меня?» — говорила Соня. Слава богу, эгоистические наклонности быстро рассеялись... Сонечке уже 16. Еще пара лет, еще вот-вот — и она улетит из-под родительского крылышка. Иногда я думаю: «Как это, неужели Сара будет одна? Тогда я хочу еще!»

Кстати, выглядела Вера на фестивале великолепно. Она была в платье от дизайнера Александра Терехова, и в Instagram написала, что оно сделано из японской нано-ткани. Насчет волос Веры не переживай, это просто спрей. Она нам очень тут почему-то напомнила модель Джиджи Хадид, а тебе?


Так, ждем известий о беременности Веры?

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите